Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость жилье зарплата алименты лицензия продажа брак работа прописка развод отработка договор очередь контракт пособие документы декретный отпуск раздел ребенок амнистия права беременность льготный кредит гражданство молодой специалист оформление документов увольнение налог имущество общежитие оформление суд выселение сроки аренда иск компенсация квартира долг распределение молодая семья налоги отпуск приватизация строительство наследство кредит раздел имущества льготы ип регистрация оплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39611 Опубликовано 04.02.2009 в 22:43

Правомерен ли отказ в выдаче лицензии?

Здравствуйте!Согласно Декрета Президента РБ от 16.01.2009г. №1 в учредительных документах организации указание видов деятельности, которыми будет заниматься организация, не обязательно или по желанию собственника (учредителя). А для получения лицензии на право заниматься оптовой торговлей табачными изделиями Миноблисполком требует, чтобы в Уставе был указан этот вид деятельности.Правомерно требование работников облисполкома в данной ситуации? Спасибо.

Ковалевич Ольга :: Жодино


Ключевые слова: оптовая торговля табачными изделиями

  Ответов: 1

Декретом №1 н предусмотрено указание видов деятельности. Пусть дают мотивированыый отказ в приеме документов, тогда можно будет обжаловать действия лицензирующего органа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.02.2009 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 137097: оптовая торговля табачными

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы