Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление права оплата продажа квартира раздел беременность строительство иск сроки прописка документы договор контракт лицензия кредит регистрация общежитие ребенок зарплата гражданство распределение брак молодая семья право пособие раздел имущества жилье аренда алименты ип развод приватизация отработка льготы армия очередь работа долг суд амнистия молодой специалист увольнение налог оформление документов декретный отпуск налоги имущество наследство льготный кредит недвижимость отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39586 Опубликовано 04.02.2009 в 18:19

Могу ли я уволить продавца по статье

Могу ли я уволить продавца за 1 дисциплинарное взыскание и следующую жалобу на него покупателя в "Книге предложений"

Иванова Татьяна :: Новополоцк


Ключевые слова: увольнение, статья

  Ответов: 1

За "дисциплинарное взыскание" уволить нельзя, можно уволить за виновные действия работника. Все будет зависить именно от того какое виновное действие совершил работник. Напишите конкретнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 09.02.2009 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276800: кража цепочки из ювелирного магазина ,какая статья?

Вопрос № 275728: По каким статьям можем уволить работника

Вопрос № 273684: Имеет ли работодатель уволить инвалида по статье

Вопрос № 268625: Можно ли оспорить увольнение по статье?

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы