Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие контракт отработка молодая семья регистрация ребенок квартира гражданство распределение компенсация налоги приватизация право недвижимость армия декретный отпуск документы суд молодой специалист оформление оплата права оформление документов беременность раздел развод договор аренда работа зарплата ип долг иск жилье увольнение отпуск лицензия общежитие строительство сроки прописка очередь продажа наследство льготы льготный кредит имущество выселение брак амнистия налог кредит раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39539 Опубликовано 04.02.2009 в 08:08

Каким днем будет 10 января для работника рабочим или выходным

Здравствуйте!Работник 2 января находился в отпуске. 5 января вышел на работу. Каким днем будет 10 января для работника рабочим или выходным, в связи с переносом рабочего дня 2 января на субботу 10 января? Спасибо.

Л.Юлия :: Миинск


Ключевые слова: перенос, отпуск, выходной

  Ответов: 2

Рабочим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.02.2009 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нерабочим. см. п.4 Правил планирования и учета рабочего времени работников в связи с переносом Совмином РБ отдельных рабочих дней, утв. постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 25.06.2001 N 75. так как 2 января перенесен на 10 число постановлением Совмина (от 15.11.2008 г. N 1720), то на него распространяются эти Правила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 04.02.2009 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261519: нужно ли выходить на работу

Вопрос № 249201: номер статьи ГПК отправе переноса суда, на который можно сослаться

Вопрос № 238178: перенос части отпуска

Вопрос № 235376: можно ли переносить часть отпуска на следующий год

Вопрос № 230758: Нужно ли выходить на работу в перенесенный день, если был больничный.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы