Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск распределение льготный кредит гражданство сроки жилье компенсация общежитие договор работа кредит выселение отпуск строительство увольнение алименты продажа налоги молодой специалист молодая семья наследство приватизация прописка налог льготы развод оформление документов беременность ребенок зарплата права имущество раздел оформление амнистия раздел имущества очередь армия декретный отпуск недвижимость отработка документы оплата брак регистрация квартира право ип суд контракт долг пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39179 Опубликовано 28.01.2009 в 19:46

можно ли брать бухгалтера на пол ставки на 2 года,если у него нет другого места работы

скажите,пожалуйста,можно ли принять на работу бухгалтера в ЧТУП на 2 годана пол ставки,если у него нет другого места работы и это будет основным? обязан ли наниматель давать в этом случае полную ставку?

игнатович лариса :: могилев


Ключевые слова: пол ставки, основное место работы

  Ответов: 1

Все зависит от Вашего штатного расписания, в нем имеется полная единица или 0,5 ставки(в зависимости от объема работ). А контракт (договор) Вы будете заключать не на "ставки" - в ТК такого понятия нет, а на неполный рабочий день либо неделю с оплатой пропорциональо отработанного времени. А вот время и поставите 40 часов в неделю, 20 часов и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 29.01.2009 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85805: Что нужно для того, чтобы перейти на пол ставки?

Вопрос № 247937: Должна ли я оплачивать взносы в ФЗН если постоянно работаю на основном месте работы?

Вопрос № 226887: Считается ли 0,25ст. основным местом работы?

Вопрос № 225489: Имеет ли право председатель отказать мне в переводе на основное место работы?

Вопрос № 206299: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на полный рабочий день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы