Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира аренда договор работа оформление документов продажа льготный кредит распределение долг контракт беременность молодая семья декретный отпуск строительство отработка армия недвижимость молодой специалист кредит отпуск очередь жилье развод налог налоги раздел льготы ип компенсация документы гражданство имущество лицензия брак суд право алименты зарплата регистрация приватизация пособие оформление оплата общежитие иск сроки наследство раздел имущества права выселение ребенок прописка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38939 Опубликовано 24.01.2009 в 15:53

Возможен ли перевод из совместителей на основное место работы без увольнения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйсто, возможно ли оформить сотрудника? работавшего у нас внешним совместителем (работа по совместительству получается всего 7 дней, т.к. сотрудник был уволен 26.12.08 с основного места работы, а мы его приняли 20.12.08) на основное место работы у нас без увольнения (так как увольнени влечет окончательный расчет заработной платы, отпускных, да и в фонд соцзащиты сведения о приеме были поданы 20 числом)? Запись о совместительстве в трудовую книжку не вносилась, как поступить в данной ситуации?

Елена :: Гродно


Ключевые слова: совместительство

  Ответов: 1

Считаю, что можно оформить приказ о изменении условий труда и подписать дополнительное соглашение к трудовому договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 27.01.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259594: можно ли принять по совмещению

Вопрос № 258722: ст.350 является инициативой нанимателя или нет???

Вопрос № 257683: возможно ли работать по совместительству в другом городе в отличие от основного места работы?

Вопрос № 255616: Имеет ли работодатель отказать в предоставлении дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день по основной работе?

Вопрос № 253322: увольнение по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы