Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права алименты строительство право долг раздел имущества недвижимость льготы кредит зарплата наследство отработка декретный отпуск лицензия иск жилье льготный кредит молодая семья компенсация амнистия приватизация распределение оформление квартира договор аренда оплата выселение работа отпуск суд налоги увольнение документы регистрация армия ребенок раздел оформление документов прописка налог ип брак сроки молодой специалист очередь развод контракт беременность пособие гражданство продажа общежитие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38743 Опубликовано 21.01.2009 в 14:43

Является ли действительной в суде расписка?

Здравствуйте! Является ли действительной в суде расписка следующего содержания: Я, Иванов Иван Иванович, 26 апреля 2007 г. взял в долг 700 у.е. у Петрова Петра Петровича, обещаю вернуть. дата, подпись

Горбацевич Надежда :: Минск


Ключевые слова: возврат долга, расписка

  Ответов: 1

Более ничего не написано, срок возврата? Если нет, то предъявляли ли требование? Если да то, когда и как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 21.01.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2009 в 22:40

Является ли действительной в суде расписка следующего содержания: Я, Иванов Иван Иванович, 26 апреля 2007 г. взял в долг 700 у.е. у Петрова Петра Петровича, обещаю вернуть. дата, подпись. Больше ничего не написано, срок возврата не указан, требование о возврате предъявляли устно, а затем заказным письмом с уведомлением

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

По поводу перспективы мало утешительного. 700 у.е. - гривен, динариев, шекелей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.01.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258255: Как вернуть долг от должника по расписке

Вопрос № 256446: Каким образом мне можно вернуть от него деньги через правоохранительные органы

Вопрос № 249894: Можно ли повторно подать иск по договору займа, если первый иск был не на всю сумму

Вопрос № 219410: Возможно ли вернуть свои деньги?

Вопрос № 218825: Вправе ли ликвидатор требовать от нас оригиналы документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы