Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие декретный отпуск права распределение имущество увольнение право отпуск брак регистрация сроки документы недвижимость жилье молодой специалист раздел имущества ребенок суд налоги контракт ип продажа наследство оплата приватизация отработка алименты лицензия договор иск общежитие амнистия льготный кредит оформление документов аренда выселение налог прописка компенсация беременность армия кредит гражданство строительство льготы развод зарплата оформление раздел долг работа квартира очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38639 Опубликовано 20.01.2009 в 01:23

Имеют ли право соседи сверху принимать ванную после 23-00, если шум воды мешает нам спать?

Соседи сверху каждую ночь мешают спать тем, что принимают ванну в 12 - час ночи (длится это час-полтора). Пытался с ними поговорить, на что получил ответ, что они имеют право мыться и в 3 часа ночи (с этим никто и не спорит) и что в хорошей слышимости дома виноваты проектировщики. Попадают ли их действия под приказ «Об утверждении и введении в действие правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь» и можно ли как-то повлиять на соседей, т.к. соседи принимающие ванну мешают нам спать?

Кулик Денис :: Гомель


Ключевые слова: мешают спать, соседи

  Ответов: 1

Уважаемый Денис, действия ваших соседей никак не подпадают под вышеназванный вами приказ. И я согласен с вашими соседями, что в хорошей слышимости (отсутствии звукоизоляции) виноваты проектировщики и строители.А если ваши соседи захотят заняться сексом, при этом бурно выражая свои эмоции, в условиях такой слышимости в вашем доме, так что, им нельзя и сексом заниматься?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 20.01.2009 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90291: соседи за стенкой мешают спать

Вопрос № 259611: Ужесточили ли законодательство касательно игры на муз. инструментах?

Вопрос № 257922: Установка забора между соседями

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Вопрос № 254472: Что делать если днем и ночью воют собаки во дворе у соседей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы