Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа развод компенсация права очередь долг иск молодая семья льготный кредит оплата общежитие льготы документы контракт право армия ип увольнение приватизация раздел зарплата пособие прописка декретный отпуск молодой специалист сроки гражданство суд раздел имущества договор ребенок оформление документов наследство жилье недвижимость беременность работа налог аренда алименты регистрация амнистия отпуск отработка оформление кредит выселение квартира брак строительство налоги имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38136 Опубликовано 11.01.2009 в 13:03

Как получить лицензию на данный вид деятельности?

Хочу заниматься изготовлением художественных витражей, изготовлением изделий из цветного стекла (люстры, столики и др.), а также художественной ковкой. Как взять лицензию на данный вид деятельности? К какому виду деятельности это относится?

Вика :: г. Минск


Ключевые слова: получение лицензии

  Ответов: 1

1. Общегосударственный классификатор видов экономической деятельности (ОКЭД) размещен на официальном сайте Министерства статистики и анализа Республики Беларусь по адресу: http://belstat.gov.by/homep/ru/klassificator/main.php2. Перечень лицензируемых видов деятельности перечислен в Декрете Президента РБ от 14.07.2003 №17 (ред. от 10.04.2008) "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ". Его можно найти на www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.01.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273633: Получени лицензии для ИП

Вопрос № 43551: получение лицензии на грузопоревозки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы