Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление сроки амнистия жилье общежитие строительство имущество распределение увольнение приватизация регистрация недвижимость документы работа алименты иск раздел имущества права прописка льготы развод ип пособие налоги оплата очередь молодая семья гражданство льготный кредит право отпуск компенсация оформление документов аренда раздел зарплата продажа квартира брак суд налог ребенок контракт армия договор долг молодой специалист лицензия беременность наследство отработка выселение кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43551 Опубликовано 03.04.2009 в 17:02

получение лицензии на грузопоревозки

Здраствуйте, подскажите пожалуйства такой вопрос:Комерческая фирма владеющая сетью продуктовых магазинов закупила 4 грузовика "Газель" для транспортировки товаров в свою сеть магазинов со склада, доставки своих товаров оптом для других торговых объектов (других юридических лиц) и для перевозки товаров на свой склад из Санкт-Петербурга и Москвы.Вопрос: нужна ли лицензия на грузоперевозки?

Пашурин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: собственные нужды, грузоперевозки, получение лицензии

  Ответов: 1

По РБ можно доставлять свои грузы своим транспортом (внутриреспубликанские перевозки для собственных нужд). Естественно если стоимость уже включена в цену доставляемого товара. В случае если за доставку предусмотрена дополнительная оплата, то нужна лицензия. Если доставка в/из РФ или любого другого государства то уже нужна лицензия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 03.04.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88195: Как рассчитать стоимость растаможки при покупке запчастей по почте?

Вопрос № 38136: Как получить лицензию на данный вид деятельности?

Вопрос № 253426: Нужно ли обязательно открывать ТИР при перевозке из ЕС в РФ.

Вопрос № 248588: Имеет ли право работодатель взыскать с меня все затраты

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы