Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье зарплата контракт налог декретный отпуск недвижимость регистрация гражданство компенсация отпуск льготы строительство имущество амнистия суд пособие очередь распределение договор права брак квартира долг оформление кредит общежитие молодая семья отработка наследство сроки документы льготный кредит право аренда приватизация молодой специалист прописка алименты иск лицензия продажа армия раздел развод работа оформление документов увольнение ребенок оплата выселение ип раздел имущества беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323481 Опубликовано 17.08.2022 в 12:29

Имела ли я право оплачивать меньшую сумму за аренду?

Арендую жилье в частном жилищном фонд на платной основе. Имею троих несовершеннолетних детей. В 2021году у них на фирме работала украинка, на неё оформили договор, с моими личными данными(в ее договоре указан мой год рождения), на одну комнату в этом же доме, но безвозмездно. Я обращалась к заместителю директора, с просьбой, чтобы мне в таком случае сделали арендую плату меньше, так как и аренду и коммунальные я оплачивала сама, мне отказали. Скажите, имела ли я право оплачивать меньшую сумму за аренду? Фото договоров,где в обоих случаях мои данные, могу выслать на электронную почту. Спасибо

Купцевич Лилия :: Кобрин


Ключевые слова: Оформление договоров, аренда,

  Ответов: 2

Не вижу оснований для уменьшения оплаты. Этот вопрос решается по соглашению сторон. Возможно, что-то предусмотрено локальными актами организации-наймодателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.08.2022 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не вижу оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.08.2022 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252062: Субаренда

Вопрос № 324211: Ставка арендной платы увеличена в одностороннем порядке

Вопрос № 323839: Идут ли отчисления с доходов от сдачи в аренду квартиры в ПФ?

Вопрос № 323623: Можно ли сдать в аренду квартиру, купленную за семейный капитал в 2020 году ?

Вопрос № 323287: Грибок в арендуемом помещении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы