Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 227605
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация продажа право иск увольнение документы выселение декретный отпуск аренда алименты раздел ип отпуск зарплата налоги контракт ребенок долг сроки очередь распределение прописка жилье молодая семья молодой специалист гражданство пособие работа недвижимость оплата оформление документов брак отработка льготы кредит строительство развод регистрация наследство раздел имущества оформление лицензия права квартира договор общежитие армия льготный кредит суд амнистия беременность приватизация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322453 Опубликовано 30.06.2022 в 22:37

Расчетный листок при увольнении.

Здравствуйте. Обязан ли наниматель при окончательном расчете при увольнении выдавать расчетный листок работнику?

Кизеева :: Наталья


Ключевые слова: Увольнение, расчет.

  Ответов: 3

Наниматель при выплате заработной платы ежемесячно обязан выдавать каждому работнику расчетный листок с указанием в нем составных частей заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размеров удержаний из заработной платы, а также общей суммы заработной платы, подлежащей выплате. Форма расчетного листка утверждается нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.06.2022 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Наталья, ТК предусматривает обязанность нанимателя при выплате з/п ежемесячно выдавать каждому работнику расчетный листок с указанием в нем составных частей з/п, причитающейся ему за соответствующий период, размеров удержаний из з/п, а также общей суммы з/п, подлежащей выплате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.07.2022 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель при выплате заработной платы ежемесячно обязан выдавать каждому работнику расчетный листок с указанием в нем составных частей заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размеров удержаний из заработной платы, а также общей суммы заработной платы, подлежащей выплате :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.07.2022 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262091: Работодатель не отдает трудовую книжку,и не рассчитывает за отработанное время ?

Вопрос № 230786: Выплаты при сокращении

Вопрос № 213195: Имею ли я право не отдавать эти деньги?

Вопрос № 323467: Уволили без записи увольнения,что делать ?

Вопрос № 323183: Увольнение по инициативе нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
370 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы