Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость долг аренда продажа регистрация армия работа ребенок прописка пособие раздел приватизация квартира льготный кредит лицензия алименты строительство имущество жилье декретный отпуск раздел имущества налоги налог гражданство суд очередь иск контракт амнистия беременность молодой специалист оформление оплата молодая семья права увольнение зарплата льготы брак право оформление документов компенсация ип распределение документы отпуск развод кредит сроки наследство договор отработка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322445 Опубликовано 30.06.2022 в 17:59

Имеет ли право бти отказать мне в получении документов если я не титульный владелец квартиры

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Подаю на развод в суд с разделом квартиры, приобретенной в браке. Свидетельство о праве собственности оформлено на супругу. Как мне в этой ситуации истребовать необходимые документы с БТИ - выписку о дате регистрации недвижимости и оценочную стоимость квартиры? Может ли бти отказать мне в получении этих документов, если я не титульный собственник? Заранее благодарю!

Шугаев Николай :: Новополоцк


Ключевые слова: Раздел квартиры

  Ответов: 1

Заключение об оценочной стоимости всегда давали всем желающим. В остальном-см.ст.29 Закона о государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.06.2022 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321749: Раздел имущества в браке.

Вопрос № 317350: Правомерны ли действия нотариуса?

Вопрос № 310079: Как делится квартира при разводе?

Вопрос № 290763: Имеет право сын на проживание в квартире

Вопрос № 277156: Раздел квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы