Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист сроки аренда армия распределение суд ребенок пособие компенсация развод долг отпуск очередь льготы контракт имущество кредит молодая семья отработка работа регистрация раздел раздел имущества лицензия квартира налоги оформление недвижимость продажа оформление документов выселение гражданство оплата документы строительство право беременность жилье льготный кредит амнистия налог наследство общежитие ип зарплата приватизация декретный отпуск прописка права алименты договор брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321519 Опубликовано 22.05.2022 в 15:29

Амнистия в ноябре

Добрый день, подскажите, есть ли вероятность того, что в этом году будет амнистия, может к 7 ноября( как к празднику). И ещё вопрос, применяется ли вообще амнистия к лицу отбывающему наказание по ч1 ст328, ст107 УК РБ,если изначально было наказание в виде домашней химии, но из-за нарушений было заменено лишением свободы?

Пинчук Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: 328, Амнистия

  Ответов: 1

На данный момент, насколько мне известно, амнистия не планируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2022 в 15:46

А по второму вопросу, исходя из предыдущих лет?

Пинчук Анастасия :: Гомель


  Ответов: 1

Нет информации для ответа. Да и что толку обсуждать предыдущие года? Это вам ничего не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318288: Подскажите по поводу ст. 328 уголовного кодекса РБ

Вопрос № 316437: Будет ли судимость

Вопрос № 302134: В какой орган обращаться

Вопрос № 302133: В какой орган обращаться

Вопрос № 300933: Пересмотр дела отбывающего наказание по 328 ст., что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы