Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226813
 Всего ответов: 262059
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье раздел имущества налоги имущество компенсация кредит аренда молодая семья отпуск суд амнистия регистрация алименты брак льготный кредит ребенок молодой специалист оформление документов долг лицензия отработка льготы налог оплата оформление гражданство раздел пособие сроки армия права право документы недвижимость общежитие строительство продажа распределение увольнение беременность иск контракт квартира развод приватизация декретный отпуск наследство очередь зарплата прописка договор работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321514 Опубликовано 22.05.2022 в 10:10

Перевод в другой детский сад

Добрый день! Подскажите пожалуйста:меняем место проживания, но прописка остаётся прежней, можно ли перевести ребёнка в другой детский сад,который ближе к месту проживания,куда переезжаем?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: Детский сад, переезд

  Ответов: 3

Нет информации для ответа. Обратитесь за направлением в управление образования. Если мест нет, ответ очевиден. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратите внимание. Регистрация несовершеннолетних по месту жительства осуществляется родителями по своему месту жительства не позднее одного месяца со дня регистрации рождения или со дня прибытия на новое место жительства. Невыполнение этого требования является показателем социально опасного положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Юрий, обращаться непосредственно в территориальный отдел образования, направление в детский сад выдается с учетом норм наполняемости групп в соответствующем УО и на основании списка детей, которые нуждаются в получении дошкольного образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.05.2022 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321513: Перевод в другой детский сад

Вопрос № 320272: Имеет ли Мама ребёнка право обвинять в воровстве воспитателя?

Вопрос № 319010: Имеет ли право дошкольное учреждение (сад) отказать оставить ребенка еще на год , если по мнению родителей ребенок не готов к школе

Вопрос № 318088: Как призвать руководство детского сада к ответсвенности

Вопрос № 311962: Как должна взыматься оплата детского сада

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
336 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
197 ответов
1206 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3081 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322298Карина25.06.22 в 17:31
322299Надежда25.06.22 в 17:29
322284Елесеенко Да...25.06.22 в 13:25
322287Анжелика25.06.22 в 13:23
322204Лосева Мария25.06.22 в 13:18
322293Долгая25.06.22 в 13:15
322295Мария Лосева25.06.22 в 13:07
322294Роман25.06.22 в 13:00
322291Волчок Ана...25.06.22 в 10:37
322292Екатерина25.06.22 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы