Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие компенсация молодая семья сроки раздел имущества налог отработка зарплата приватизация ип квартира права увольнение долг отпуск работа развод выселение кредит лицензия оплата гражданство оформление документов оформление прописка армия распределение льготы ребенок брак налоги молодой специалист продажа регистрация контракт строительство раздел недвижимость алименты беременность амнистия имущество очередь льготный кредит документы жилье аренда право наследство договор иск суд общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321513 Опубликовано 22.05.2022 в 10:01

Перевод в другой детский сад

Добрый день! Подскажите пожалуйста:меняем место проживания, но прописка остаётся прежней, можно ли перевести ребёнка в другой детский сад,который ближе к месту проживания,куда переезжаем?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: Детский сад, переезд

  Ответов: 3

Нет информации для ответа. Обратитесь за направлением в управление образования. Если мест нет, ответ очевиден. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратите внимание. Регистрация несовершеннолетних по месту жительства осуществляется родителями по своему месту жительства не позднее одного месяца со дня регистрации рождения или со дня прибытия на новое место жительства. Невыполнение этого требования является показателем социально опасного положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.05.2022 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Юрий, обращаться непосредственно в территориальный отдел образования, направление в детский сад выдается с учетом норм наполняемости групп в соответствующем УО и на основании списка детей, которые нуждаются в получении дошкольного образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.05.2022 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320272: Имеет ли Мама ребёнка право обвинять в воровстве воспитателя?

Вопрос № 319010: Имеет ли право дошкольное учреждение (сад) отказать оставить ребенка еще на год , если по мнению родителей ребенок не готов к школе

Вопрос № 318088: Как призвать руководство детского сада к ответсвенности

Вопрос № 311962: Как должна взыматься оплата детского сада

Вопрос № 302717: Имеет ли право администрация школы заставить ребенка посещать детский сад

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы