Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит амнистия контракт оплата алименты квартира армия раздел регистрация распределение оформление строительство недвижимость увольнение сроки наследство прописка гражданство суд оформление документов лицензия брак кредит ип ребенок молодой специалист работа договор выселение отпуск имущество продажа беременность раздел имущества развод долг зарплата приватизация молодая семья документы иск отработка право налоги пособие аренда декретный отпуск жилье налог права общежитие льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321320 Опубликовано 16.05.2022 в 01:14

Можно ли относится к поликлинике к которой захочу?

Могу ли я относится к той поликлинике к которой захочу? С самого детства по прописке я относилась к 2-ой поликлинике.Сейчас живу на съёмной квартире,мой дом относится к 4-ой поликлинике. Я привыкла ко 2 поликлинике,мне до нее и ближе и хотела бы обслуживать там.Можно ли так?Может надо заявление написать?

Загацкая Валерия :: Борисов


Ключевые слова: Поликлиника, прикрепление

  Ответов: 3

Да. Можно так. Обязательно нужно писать заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 16.05.2022 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Нужно заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.05.2022 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Валерия, в целях своевременного оказания мед. помощи граждане Республики Беларусь закрепляются за государственными УЗ по их месту жительства (месту пребывания), а при наличии ведомственных организаций здравоохранения – также и по месту работы (учебы, службы). Организации здравоохранения обеспечивают оказание пациентам мед. помощи в соответствии со своими лечебно-диагностическими возможностями, а также в случае необходимости направляют их для получения мед. помощи в др. организации здравоохранения в порядке, определяемом Министерством здравоохранения Республики Беларусь. Граждане Республики Беларусь также имеют право на получение мед. помощи в государственных УЗ вне их места жительства (места пребывания). Порядок оказания мед. помощи гражданам Республики Беларусь вне их места жительства (места пребывания) - см. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 22 декабря 2008 г. №229. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.05.2022 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83376: Имеет ли право главврач при прикреплении к поликлинике не по прописке требовать техпаспорт на квартиру и паспорт хозяина с пропиской по месту п-ки??

Вопрос № 321512: Можно ли обслуживаться в поликлинике по месту проживания

Вопрос № 321511: Можно ли обслуживаться в поликлинике по месту проживания

Вопрос № 314296: Обслуживание в поликлинике

Вопрос № 314295: Обслуживание в поликлинике

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы