Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья компенсация армия иск суд очередь регистрация оформление документов льготный кредит лицензия брак увольнение работа долг налоги отпуск аренда продажа право гражданство оформление контракт недвижимость раздел имущества льготы имущество отработка сроки права прописка квартира общежитие алименты пособие документы декретный отпуск наследство жилье оплата молодой специалист приватизация строительство распределение беременность договор кредит развод ип выселение налог ребенок амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321315 Опубликовано 15.05.2022 в 16:59

Как засудить начальника в причинении вреда моему здоровью после операции?

Здравствуйте! Мне делали хиррургическую операцию. И после я устроился на работу. Мой руководитель гнобил и постоянно делал замечания, предвзятые, повышал на меня голос. Это испытательный срок. Всё это негативно влияло на моё самочувствие, в частности, болело место, где проводилась операция и распухало. Что ухудшало моё самочувствие и возможность выполнять работу. Также есть вероятность возникновения рецидива и необходимости проведения ещё одной операции. Каким образом я могу засудить начальника в причинении вреда моему здоровью? Какие перспективы данного дела?

Валентин :: Минск


Ключевые слова: Вред, здоровье, начальник, засудить

  Ответов: 3

Никаких перспектив :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 15.05.2022 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как вы будете доказывть причинно-следственную связь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.05.2022 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Валентин, из содержания вопроса перспективы у данного дела нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.05.2022 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308012: Устранение факторов вреда

Вопрос № 299379: Иск о компенсации вреда имуществу

Вопрос № 293876: Возмещения морального вреда

Вопрос № 299709: Возможность защитить свои права по трудовой деятельности

Вопрос № 271175: Имеет ли право начальник не подписать заявление на смену графика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы