Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226211
 Всего ответов: 261243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ип раздел продажа наследство приватизация брак армия договор сроки молодая семья права отработка суд льготы квартира контракт налоги долг выселение оформление документов алименты зарплата строительство раздел имущества недвижимость налог льготный кредит регистрация кредит оформление имущество оплата право иск отпуск увольнение декретный отпуск пособие беременность ребенок гражданство молодой специалист развод лицензия амнистия общежитие работа жилье распределение компенсация очередь прописка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318965 Опубликовано 22.01.2022 в 18:22

Паспортные данные при заключении договора между юр лицами

Я как ИП хочу заключить с организацией договор возмездного оказания услуг или договор-поручения. Заказчик требует от меня паспортные данные для заключения данного договора., подскажите, пожалуйста, насколько правомерны его действия и должен ли я предоставлять данные паспорта?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: Договор, юрлица

  Ответов: 2

ФИО это тоже паспортные данные. Вы что именно не хотите предоставлять? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2022 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На мой взгляд все правомерно, ИП - это же физическое лицо. Просто с правом заниматься предпринимательской деятельность. Вы, как физ.лицо, указываете в договоре свои реквизиты, а право на предпринимательскую деятельность подтверждаете свидетельством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 22.01.2022 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283205: Как ИП на УСН начать работать по безналу с юрлицами?

Вопрос № 61421: Розничная торговля - возможно ли продавать программное обеспечение по безналу юрлицам?

Вопрос № 319421: Договор аренды признать ничтожным.

Вопрос № 318964: Паспортные данные при заключении договора между юр лицами

Вопрос № 316479: Возврат денежных средств по расторжении договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
483 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
354 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
207 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
20 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321481Соловянчик Н...20.05.22 в 14:56
321477Борисевич Ни...20.05.22 в 13:36
321478Юлия20.05.22 в 13:16
321476Суховарова О...20.05.22 в 11:35
321453Кристина20.05.22 в 10:12
321451Вознюк, Крис...20.05.22 в 10:10
321455Елена20.05.22 в 10:04
321456Анастасия 20.05.22 в 10:00
321471Иванова Яна20.05.22 в 09:56
321464Карина 20.05.22 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы