Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226230
 Всего ответов: 261220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод молодая семья регистрация амнистия декретный отпуск раздел имущества налог имущество прописка право налоги кредит договор армия ребенок работа льготы пособие беременность строительство раздел гражданство оплата брак оформление квартира суд контракт продажа зарплата компенсация льготный кредит лицензия приватизация жилье распределение долг иск очередь сроки документы выселение права отпуск аренда отработка общежитие алименты ип наследство молодой специалист увольнение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318964 Опубликовано 22.01.2022 в 17:43

Паспортные данные при заключении договора между юр лицами

Я как ИП хочу заключить с организацией договор возмездного оказания услуг или договор-поручения. Заказчик требует от меня паспортные данные для заключения данного договора., подскажите, пожалуйста, насколько правомерны его действия и должен ли я предоставлять данные паспорта?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: Договор, юрлица

  Ответов: 1

ФИО это тоже паспортные данные. Вы что именно не хотите предоставлять? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2022 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2022 в 08:58

номер паспорта, когда и кем выдан, идентификационный номер​ ​

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

Эти сведения не являются существенными, необходимыми или обязательными условиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.01.2022 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283205: Как ИП на УСН начать работать по безналу с юрлицами?

Вопрос № 61421: Розничная торговля - возможно ли продавать программное обеспечение по безналу юрлицам?

Вопрос № 319421: Договор аренды признать ничтожным.

Вопрос № 318965: Паспортные данные при заключении договора между юр лицами

Вопрос № 316479: Возврат денежных средств по расторжении договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
484 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20
321387Татьяна19.05.22 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы