Вопрос № 318964 Опубликовано 22.01.2022 в 18:43

Паспортные данные при заключении договора между юр лицами

Я как ИП хочу заключить с организацией договор возмездного оказания услуг или договор-поручения. Заказчик требует от меня паспортные данные для заключения данного договора., подскажите, пожалуйста, насколько правомерны его действия и должен ли я предоставлять данные паспорта?

Кирилл :: Минск

Ключевые слова: Договор, юрлица

  Ответов: 1

ФИО это тоже паспортные данные. Вы что именно не хотите предоставлять?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2022 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2022 в 09:58

номер паспорта, когда и кем выдан, идентификационный номер​ ​

Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

Эти сведения не являются существенными, необходимыми или обязательными условиями.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.01.2022 в 11:02