Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226230
 Всего ответов: 261220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата гражданство право кредит сроки общежитие льготный кредит регистрация договор развод раздел имущества армия распределение амнистия льготы документы аренда алименты ребенок прописка долг молодой специалист лицензия налоги отпуск очередь продажа декретный отпуск права строительство компенсация выселение квартира жилье брак налог наследство раздел недвижимость молодая семья имущество иск пособие беременность ип контракт увольнение оплата суд работа отработка оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318870 Опубликовано 19.01.2022 в 11:56

К чему готовиться

Здравствуйте. В моей квартире сотрудники обнаружили приспособление с которого я употреблял марихуанну, изъяли. Доставили в отдел, просидел там 2часа(ни чего не спрашивали), затем отпустили мол ерундой не занимайся. Может у вас были подобные случаи. Чего ждать?

Сергей :: Речица


Ключевые слова: Милиция, изъяли

  Ответов: 3

В связи с чем сотрудники оказались у вас в квартире и как было обнаружено приспособление? Случаи у нас были всякие. Обратитесь к адвокату на очный прием или пишите подробнее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.01.2022 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мало информации для ответа на ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2022 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Сергей, надо знать все детали Вашей ситуации предварительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.01.2022 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261953: Изьят автотранспорт

Вопрос № 213004: Как вернуть изьятую технику?

Вопрос № 317102: Куда сообщать

Вопрос № 307186: Средний палец сотруднику милиции

Вопрос № 302206: Могу ли я обратиться в милицию с заявление об угрозах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
484 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20
321387Татьяна19.05.22 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы