Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 223101
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права строительство отпуск компенсация оформление документов лицензия общежитие развод договор сроки наследство выселение пособие раздел имущества долг алименты брак недвижимость отработка квартира армия право зарплата амнистия гражданство документы декретный отпуск оплата распределение ребенок ип работа имущество льготный кредит приватизация очередь кредит аренда раздел молодой специалист налоги регистрация увольнение жилье беременность прописка контракт оформление суд налог льготы молодая семья продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317102 Опубликовано 16.10.2021 в 17:47

Куда сообщать

Здравствуйте, подскажите, вот если я понимаю что против меня совершается преступления, набираю 102, приезжают грубо говоря оборотни в погонах, которые не знают закона и они же, начинают действовать не в рамках закона, куда об этом сообщить? ЧТобы эти противоправные действия прекратились и приехали адекватные представители власти: Прокуратуры, и тд, выше стоящие органы,чем милиция и пояснили этим оборотням , как положено по закону? Или что делать в такой ситуации? Куда писать жалобу?

Бахарев Станислав :: Гомель


Ключевые слова: Милиция, не знают закон

  Ответов: 3

На действия/бездействие сотрудников милиции жалобу можно подать начальнику соответствующего подразделения, в прокуратуру. Естественно, представители прокуратуры и "иные адекватные преставители власти" выезжать к вам не станут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 16.10.2021 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вышестоящим должностным лицам, в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2021 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Станислав, что значит "... начинают действовать не в рамках закона"? Обжаловать в прокуратуру. В остальном - надо знать все подробности Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 17.10.2021 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307186: Средний палец сотруднику милиции

Вопрос № 302206: Могу ли я обратиться в милицию с заявление об угрозах?

Вопрос № 294131: Как милиция относится к косплеерам

Вопрос № 291060: Могу ли устроиться на работу в милиции?

Вопрос № 288358: Является ли данный факт нарушением и предусмотрена ли за это ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы