Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит декретный отпуск налог льготы наследство недвижимость регистрация права кредит оформление прописка гражданство работа беременность оплата распределение развод сроки долг договор увольнение имущество отработка продажа очередь налоги амнистия суд ребенок раздел армия раздел имущества компенсация контракт оформление документов отпуск пособие зарплата строительство молодая семья право лицензия молодой специалист ип алименты приватизация жилье общежитие выселение квартира иск аренда документы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318088 Опубликовано 07.12.2021 в 23:31

Как призвать руководство детского сада к ответсвенности

Добрый вечер. Такая ситуация: в детском саду разгулялся ротавирус. У меня 2 детей в разных группах, у всех твориться ужас, особенно у маленьких-работа, понос, температура и держится по неделе. Врачи ставят все подряд - ОРВИ, даже гастрит, ссылаясь на то, что ротавирус можно поставить только в больнице. Болеют сразу несколько групп, на карантин закрыли пока только одну - ребёнок из которой попал в больницу. Как поступить родителям в данной ситуации? Мы хотим, чтобы сад закрыли на карантин и все тщательно вымыли- в противном случае это будет продолжаться по кругу. Но доказательств, что там бушует ротавирус нет, тк такой диагноз не ставят

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: Детский сад

  Ответов: 3

А вы, значит, диагноз поставили? Врачи не могут поставить такой диагноз, а вы поставили? Я оснований "закрыть сад на карантин" не вижу. Можете обращаться к руководству поликлиники, детского сада, санстанцию, районо и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 08.12.2021 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в управление образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2021 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Татьяна, родители вправе обратиться в администрацию детского сада по данному поводу, иначе - в территориальный отдел образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.12.2021 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2021 в 11:35

Ваш ответ прочитала - прямо как новости по БТ посмотрела. Теперь точно знаю, что нет причин для беспокойства- это не ротавирус!

Татьяна :: Брест


  Ответов: 3

При чем тут новости? Я данный телеканал не смотрю и поэтому не совсем понимаю иронию. Если вы действительно можете на основании нескольких симптомов без соответствущих анализов и исследований поставить диагноз всем болеющим детям - браво. Только я считаю это крайне маловероятным. У вас ведь и медобразования, скорее всего, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 08.12.2021 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в управление образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2021 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, родители вправе обратиться в администрацию детского сада по данному поводу, иначе - в территориальный отдел образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.12.2021 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311962: Как должна взыматься оплата детского сада

Вопрос № 302717: Имеет ли право администрация школы заставить ребенка посещать детский сад

Вопрос № 296698: Могу ли устроится работать в детский сад?

Вопрос № 288022: Численность воспитателей

Вопрос № 287729: Возможно ли отсутствие постоянного воспитателя в детском саду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
104 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 15:00
318907Кустинская Н...22.01.22 в 14:57
318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы