Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит алименты оформление документов налог амнистия строительство продажа отпуск имущество компенсация право суд налоги выселение раздел оплата молодая семья общежитие долг аренда прописка приватизация распределение работа контракт документы льготы оформление увольнение молодой специалист развод недвижимость льготный кредит наследство армия зарплата ребенок очередь иск декретный отпуск квартира ип гражданство пособие жилье отработка беременность права сроки брак лицензия договор раздел имущества регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318070 Опубликовано 07.12.2021 в 12:36

Имеют ли право они не возвращать деньги за непройденные ,оставшиеся дни курса?

Здравствуйте! Записалась на курсы груминга, договор со мной не заключали. Деньги отдала в первый день обсечения. Осталось два непройденных занятия. Я заболела и мне сказали, что перенесут их. В итоге почти два месяца они не могут найти время. Я сказала, что заканчивать эти два дня не буду и попросила вернуть деньги за оставшиеся две дня. Возвращать деньги не хотят. Не отвечают. Что делать в такой ситуации? Могу ли я вернуть свои деньги?

Аникеенко Елизавета :: Гомель


Ключевые слова: обучение, деньги, Возврат, курс

  Ответов: 2

Направьте письменную претензию. При отказе обратитесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.12.2021 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо бы видеть оферту, раз нет письменного договора. Пишите претензию, затем суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2021 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304779: Возврат денег за тур

Вопрос № 276259: Должен ли я доплачивать за курсовую разницу?

Вопрос № 39203: Можно ли ссылаться на курс Нацбанка как на форс-мажор?

Вопрос № 38261: Выплата в страховой в иностранной валюте

Вопрос № 317970: Возврат электротоаара "надлежащего качества*

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы