Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит беременность приватизация гражданство льготный кредит жилье компенсация пособие наследство льготы документы регистрация отработка декретный отпуск зарплата имущество молодой специалист оформление документов раздел долг отпуск оформление аренда иск лицензия право недвижимость продажа молодая семья выселение квартира ребенок амнистия брак армия строительство увольнение алименты прописка распределение налоги контракт налог общежитие сроки права суд оплата договор развод ип раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38261 Опубликовано 13.01.2009 в 15:23

Выплата в страховой в иностранной валюте

Уважаемые Юристы! Страховку считают в евро на день ДТП-2800, выплатили 13 01 09 . Вопрос не развели ли с курсом и что можно сделать?

Грибун Юрий :: Минск


Ключевые слова: страховое возмещение, курс

  Ответов: 1

Внимательно прочитайте условия договора, каким образом в случае наступления страхового случая, должен быть произведен расчет. Если в договоре указано, в белорусских рублях по курсу евро, на момент перечисления, то безусловно вы имеете право на перерасчет, и так же обратите внимание на срок перерасчета вам денежных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 30.01.2009 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39203: Можно ли ссылаться на курс Нацбанка как на форс-мажор?

Вопрос № 254898: Как взыскать ущерб с работника?

Вопрос № 237610: права ли страховая организация отказав в выплате страхового возмещения?

Вопрос № 195981: Как обжаловать сумму страхового возмещения

Вопрос № 74606: Если авто признают погибшим, я получу 20% его стоимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы