Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223950
 Всего ответов: 256994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт очередь увольнение льготы продажа иск кредит налог работа пособие имущество суд развод долг молодой специалист оплата алименты декретный отпуск зарплата армия ип наследство общежитие аренда приватизация беременность регистрация выселение прописка гражданство льготный кредит компенсация молодая семья строительство раздел имущества недвижимость амнистия право лицензия договор отпуск документы квартира жилье сроки распределение права оформление документов брак отработка оформление ребенок налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318066 Опубликовано 07.12.2021 в 11:14

материальный ущерб после увольнения

Добрый день. Я работала в магазине консультантом три месяца, потом перевелась в магазин этой же сети ближе к дому. Через пять месяцев в магазине. в котором я работала до перевода состоялся переучет, выявилась большая сумма недостачи. Разделили на всех сотрудников: переведенных, уволенных, декретниц. Приказ отправили заведующей в магазин, который перевелась, приказ я подписала и начали удерживать 20% с заработной платы. Потом я написала заявление на увольнение, соответственно не за один день. Заявление подписали все руководство. День увольнения наступил, я поехала за трудовой. Трудовую получила, расчет тоже. Через полгода после увольнения приходит письмо, что я все еще должна за тот переучет 99,70. Вопрос: почему бухгалтерия не удержала при увольнении. Мне трудовую отдали, расчет произвели. Сейчас они подали в суд на эти 99.70. Как поступить?

Корбут Марина :: г Минск


Ключевые слова: материальный ущерб

  Ответов: 2

Сейчас вам остается признать иск или возражать против иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.12.2021 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почему не удержали - вопрос к бухгалтерии. Сейчас ваш спор решается в суде. Вы можете письменно изложить свою позицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2021 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306524: в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетнего по с.339,218 УК РБ отказано ,должны ли родители возместить ущерб?

Вопрос № 306519: Правомерны ли дейтсвия милиции

Вопрос № 306330: Кто будет выступать ответчиком при причинении вреда имуществом - собственник или арендатор?

Вопрос № 302912: Имеет ли право собственник квартиры на возмещение материального ущерба за то, что балкон его заняли под наружную рекламу без его согласия?

Вопрос № 299497: Имеет ли право работодатель требовать возмещения материального ущерба после инвентаризации ТМЦ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
104 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 15:00
318907Кустинская Н...22.01.22 в 14:57
318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы