Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор иск сроки ип развод права аренда выселение общежитие налог квартира право жилье зарплата армия оформление документов ребенок приватизация беременность компенсация молодая семья брак оплата строительство недвижимость отработка лицензия налоги отпуск очередь прописка работа раздел имущества льготный кредит наследство раздел контракт оформление гражданство распределение долг продажа суд льготы увольнение алименты документы кредит имущество пособие молодой специалист декретный отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318055 Опубликовано 06.12.2021 в 18:12

Имеет ли право белпочта класть посылки в откртый почтовый ящик?

Добрый день, подскажите пожалуйста, заказывал посылку с aliexpress, чехол на телефон, положили в неисправный почтовый ящик в подъезде (не закрывается дверца), пакет был разорван и внутри ничего не было. Имела ли право белпочта положить туда посылку и куда с чем обращаться чтобы вернуть деньги?

Леонид Агутин :: Гродно


Ключевые слова: ящик, Почта, посылка

  Ответов: 2

Да. Имела право. Обращайтесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 06.12.2021 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Если такой способ был предусмотрен, то вполне. Это ваша задача смотреть за исправностью ящика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.12.2021 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73294: ЖКЗ хочет отобрать находящийся на площадке возле моей квартиры ящик с картофелем. На каком основании?!

Вопрос № 230929: Можно ли вскрыть посылку заказанную наложенным плотежом?

Вопрос № 160029: Заказывать товары для ИП через почтовые отправления?

Вопрос № 305434: Международный посылки

Вопрос № 301603: из международной посылки конфисковали деньги, кто платит штраф отправитель или получатель

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
399 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы