Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право выселение имущество молодая семья декретный отпуск строительство лицензия документы алименты недвижимость оформление льготы общежитие брак договор работа налог иск гражданство квартира отработка долг жилье распределение льготный кредит компенсация кредит молодой специалист сроки права оформление документов оплата пособие раздел имущества аренда развод очередь беременность наследство армия прописка ребенок регистрация увольнение ип продажа контракт налоги отпуск раздел зарплата приватизация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160029 Опубликовано 13.10.2012 в 10:05

Заказывать товары для ИП через почтовые отправления?

Здравствуйте!!!Если я буду являться ИП, и буду заказывать товары через почтовые отправления,как я буду оплачивать таможенные пошлины? Мне что постоянно придется ездить в аэропорт?И какими таможенными пошлинами будет облагаться мой товар?

Шутро Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: ИП, Товары, Почта

  Ответов: 1

Любым способом (в безналичном порядке или наличными на р/с таможни). При там. стоимости (стоимости с доставкой) до 200 евро - с упрощенным декларированием по заявлению-перечню на основании товаросопроводительных документов без уплаты там. платежей, при превышении 200 евро - с уплатой там. платежей (сбора за совершение там. операций, там. пошлины по ставкам, установленным ЕТТ ТС, и НДС и зависящих от товара) самостоятельно с посещением таможни аэропорта "Минск-2" или г. Минска, а для иногородних - можете поручить там. оформление товара местному там. представителю с оплатой его услуг, а посылку после там. оформления получателю доставит почтовая служба (экспресс доставки), если это оговорено условиями доставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.10.2012 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2012 в 19:51

После того как уплачены все таможенные пошлины и товар доставлен мне на склад,я должна оплачивать налог в налоговой инспекции на этот товар(кроме единого налога)или нет?

Шутро Екатерина :: Могилев


  Ответов: 1

Налоговые платежи - в зависимости от системы налогообложения Вашего ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.10.2012 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230929: Можно ли вскрыть посылку заказанную наложенным плотежом?

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Вопрос № 250370: Могу ли я вместо ремонта потребовать возврат денег или обмен товара ?

Вопрос № 139593: Какие виды товаров , а так же какое количество я имею право ввозить на территорию Польши из Беларуси и наоборот?

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы