Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество оформление работа жилье распределение документы развод увольнение кредит очередь суд пособие беременность раздел декретный отпуск молодая семья налоги иск право амнистия льготный кредит гражданство прописка регистрация оплата наследство приватизация выселение компенсация квартира аренда алименты отработка раздел имущества оформление документов договор контракт общежитие недвижимость лицензия сроки брак строительство молодой специалист армия долг ип отпуск продажа права зарплата ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317993 Опубликовано 02.12.2021 в 17:53

Куда общаться чтобы вернуть деньги?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Купила абонемент в тренажерный зал на три месяца. Отходила месяц, там сменился хозяин. сказали ,что абонемент можно доходить в другом тренажёрном зале или вернут деньги. я решила вернуть деньги, зал который предложили меня не устроил. Контора прежнего хозяина в Жлобине. Я написала письмо, что хочу вернуть деньги. Ответа не было. Звонила, телефон брали с десятого звонка. Писала в Вайбере , ответили что деньги вернут , но сроки не указали. Прошло два месяца. Денег не вернули, телефон не поднимают. Что делать? Куда обращаться? Спасибо

Маша :: Гомель


Ключевые слова: Вернуть деньги

  Ответов: 3

Обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 02.12.2021 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.12.2021 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Маша, вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.12.2021 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202656: Вернуть деньги у покупателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
104 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 15:00
318907Кустинская Н...22.01.22 в 14:57
318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы