Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит алименты права амнистия строительство имущество пособие долг иск оформление увольнение беременность прописка брак молодой специалист договор выселение ип приватизация сроки оплата жилье компенсация армия льготы лицензия общежитие аренда наследство право работа отпуск квартира налог налоги развод распределение очередь отработка документы продажа суд ребенок раздел имущества молодая семья контракт регистрация зарплата гражданство недвижимость декретный отпуск раздел оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202656 Опубликовано 25.02.2014 в 15:47

Вернуть деньги у покупателя

Пожалуйста подскажите.?Добрый всем день,подскажите ответ на вопросы.Девушка купила у меня в магазине платье ,поносила его и принесла ,хотела вернуть.Я платье принял и отнес его на экспертизу .Экспертиза доказала что платье ношеное.Я хочу вернуть деньги за экспертиз но девушка не отдает.Подскажите в какой мне суд обратиться и сколько мне надо оплатить гос.пошлину что бы дело приняли,а то все молчат в суде как нелюди,я обращался в хоз.суд на что ,получил ответ ,что это не к ним .

казак сергей :: Минск


Ключевые слова: в какой суд, Вернуть деньги, гос .пошлина

  Ответов: 1

в общий суд по месту регистрации девушки, 5% от стоимости экспертизы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.02.2014 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2014 в 11:42

5% от суммы мной предъявляемой,или только за экспертизу?т.к я буду требывать за транспортные расходы и за возвращение гос .пошлины.Общий суд,это гражданский?

казак сергей :: Минск


  Ответов: 1

Общий, районный суд. 5% от всей суммы, которую будете требовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.02.2014 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы