Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы пособие зарплата суд налоги амнистия иск очередь ип наследство продажа беременность долг недвижимость права развод кредит распределение ребенок молодая семья жилье отработка молодой специалист аренда компенсация сроки квартира налог лицензия приватизация документы брак увольнение имущество гражданство алименты строительство оформление документов выселение работа общежитие право оплата раздел имущества контракт оформление раздел отпуск армия льготный кредит регистрация договор прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86002 Опубликовано 05.07.2010 в 09:55

Схема работы

Добрый день уважаемые юристы! Помогите разобрать одну схему работы: Скажите под какую деятельность попадает изготовление наружной и интерьерной рекламы, различные декоративные элементы интерьера и экстерьера, различные стенды, таблички и т.д в этом плане и все это по индивидуальным заказам? Если вас незатруднит хотелось бы понять схему работы, какой налог выбирать? работать по договору подряда с актом выполненых работ? в основном работа будет с юридическими лицами возможны и физические, но все равно работать собираюсь через банк по счет фактуре.Спасибо!

Сергей :: Минск


Ключевые слова: деятельность, ип, схема

  Ответов: 1

налоговая нагрузка зависит в первую очередь от того, кто эти работы выполняет: ИП или юрлицо. Если Вам нужен расчет налогов по видам деятельности - звоните, поможем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 17:18

Хочу оформить ИП, работать собираюсь тоже один, изготовливать буду по индивидуальным заказам, под какую деятельность подподает и упрощенка подходит ли мне? Спасибо!

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

подходит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167171: какую схему налогооблажения мне выбрать?

Вопрос № 72008: схема по охране труда в строительстве

Вопрос № 270088: индивидуальный предприниматель осуществлять деятельность по пескоструйной обработке в частном доме?

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы