Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление оформление документов долг выселение пособие договор приватизация лицензия амнистия зарплата компенсация недвижимость ребенок беременность сроки квартира права наследство гражданство очередь кредит иск увольнение жилье аренда право прописка молодая семья льготы армия работа ип оплата имущество алименты строительство декретный отпуск молодой специалист отработка документы налог брак общежитие льготный кредит регистрация развод суд продажа налоги контракт раздел распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317211 Опубликовано 21.10.2021 в 21:43

Имею ли я право на получение пособия на детей до 3-х лет, если я ухаживаю за инвалидом 1 группы?

Здравствуйте. С весны 2021 года я получаю пособие по уходу за инвалидом 1 группы. Сейчас я беременна двойней. Состою на учёте в поликлинике с 9 недель. Прекратится ли мне выплата пособия с уходом в декретный отпуск и рождением детей? Или я имею право продолжать получать пособие по уходу за инвалидом и одновременно пособие по уходу за детьми до 3-х лет?

Талерчик Анастасия :: Минск


Ключевые слова: беременность, инвалидность, выплаты, пособие

  Ответов: 1

Право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет имеют мать (мачеха) в полной семье, родитель в неполной семье, усыновитель (удочеритель), опекун ребенка, фактически осуществляющие уход за ребенком в возрасте до 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.10.2021 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317915: Могу ли я взыскать деньги за лечение сына?

Вопрос № 317914: Могу ли я взыскать деньги за лечение сына?

Вопрос № 314942: Должен ли работодатель отдать оригинал заключения мрэк?

Вопрос № 314223: Имею ли право подать на алименты

Вопрос № 312115: Общежитие инвалиду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы