Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление налоги суд молодая семья раздел имущества льготный кредит налог отработка аренда ребенок регистрация увольнение алименты льготы иск общежитие амнистия имущество зарплата лицензия продажа пособие квартира ип отпуск декретный отпуск беременность недвижимость сроки брак распределение долг приватизация строительство гражданство контракт компенсация работа жилье молодой специалист наследство прописка оформление документов армия документы права выселение кредит договор очередь раздел развод оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316936 Опубликовано 09.10.2021 в 07:24

Имеют ли право принуждать делать прививку?

Здравствуйте. Работаю в сфере образования. Заставляют делать прививку от ковид. Я не болела и прививку делать не хочу. Говорят если без прививки , то каждую неделю делать ПЦР тест, тест платный. Или увольнение. Подскажите, могу ли я без прививки работать и без ПЦР тестов. Спасибо

Маша :: Гомель


Ключевые слова: прививка, Работа

  Ответов: 2

Вакцинация необязательна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.10.2021 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Маша, законодательством не предусмотрена обязательная вакцинация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 09.10.2021 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316948: Имеет ли право наниматель не допускать работника к работе без прививки?

Вопрос № 316938: Имеют ли право принуждать делать прививку?

Вопрос № 316937: Имеют ли право принуждать делать прививку?

Вопрос № 314860: Имеют ли право отказать в выдаче медицинской справки

Вопрос № 289366: Прививка против гриппа на дому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы