Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222441
 Всего ответов: 253871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира продажа ип амнистия прописка отпуск молодая семья наследство иск гражданство документы право долг льготы льготный кредит брак лицензия налоги недвижимость распределение имущество очередь декретный отпуск права раздел имущества алименты увольнение беременность развод выселение контракт сроки пособие оплата жилье компенсация молодой специалист кредит суд налог зарплата работа раздел приватизация армия договор оформление строительство отработка аренда регистрация ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316597 Опубликовано 22.09.2021 в 16:26

Обязано ли юр лицо предоставлять сведения о бенефициарах

Добрый день! Обязано ли юр лицо предоставлять в банк сведения о бенефициарных владельцах данного юр лица. Примечание: учредителем ООО является нерезидент РБ (юр лицо), банк просит предоставить сведения о физ лицах иностранного юр лица. Если да, то в какой форме предоставляется и какие сведения должны быть направлены в банк? Заранее спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Сведения о бенефициарных владельцах

  Ответов: 1

Юридические лица обязаны: определять своих бенефициарных владельцев располагать актуальной и достоверной информацией о своих бенефициарных владельцах документально фиксировать, хранить полученную информацию представлять информацию о своих бенефициарах уполномоченным государственным органам и органу финансового и в ДФМ по их запросам представлять информацию о своих бенефициарах лицам, осуществляющим финансовые операции. В отношении своих бенефициаров необходимо установить и поддерживать в актуальном состоянии: фамилию, собственное имя, отчество (при наличии) гражданство дату и место рождения место жительства и (или) место пребывания реквизиты документа, удостоверяющего личность, и (или) иного документа, на основании которого проводится идентификация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2021 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316598: Обязано ли юр лицо предоставлять сведения о бенефициарах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
463 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317189Андреева Евг...22.10.21 в 11:48
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы