Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод продажа армия долг общежитие льготный кредит льготы документы право прописка налог ребенок гражданство пособие квартира наследство имущество лицензия приватизация компенсация раздел имущества сроки иск отпуск беременность контракт работа жилье раздел амнистия суд алименты молодой специалист брак оформление документов очередь отработка строительство регистрация распределение зарплата оформление договор молодая семья декретный отпуск оплата права недвижимость ип выселение аренда увольнение налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316531 Опубликовано 19.09.2021 в 11:31

Правильно рассчитанный трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Работаю в организации с 12.05.2021г. Ухожу на больничный по беременности и родам с 15.11.2021 на 126 дней. На какой срок мне должны предоставить отпуск перед уходом на больничный по беременности и родам?Должны рассчитать будто я работаю 6 месяцев, либо же 10 месяцев с учётом больничного?

Новик Ангелина :: Солигорск


Ключевые слова: трудовой отпуск, отпуск по беременности и родам

  Ответов: 2

Должны предоставить полностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.09.2021 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Ангелина, трудовой отпуск перед социальным отпуском предоставляется целиком, т.е. продолжительностью, указанной в трудовом договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 20.09.2021 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313914: Как правильно должно быть выплачено детское пособие?

Вопрос № 309927: Отказывают в трудовом отпуске перед декретом

Вопрос № 295714: Имею ли я право пойти в декрет с 27 недели, согласно 23 ст ЧАЭС, при этом проживая, работая и состоя на учёте в г.Минск?

Вопрос № 284541: Могу ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Вопрос № 280377: Имеет ли право поликлиника отказать мне в предоставлении льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы