Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск налоги кредит молодой специалист пособие амнистия наследство ип имущество работа общежитие выселение отработка зарплата беременность права льготы распределение продажа аренда гражданство приватизация армия иск строительство лицензия долг раздел ребенок жилье брак молодая семья компенсация регистрация оформление очередь увольнение суд сроки алименты контракт договор документы развод квартира декретный отпуск налог оформление документов раздел имущества право прописка льготный кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315675 Опубликовано 03.08.2021 в 09:28

Имею ли право не отрабатывать после частично отучившись на платном, заочном

училась в колледже на дневной,бюджетной форме. затем ушла в декретный отпуск, после восстановилась на заочную, платную форму. Необходима ли мне после получения диплома проходить отрабту 2года?

Елена Кузьмина :: Могилев


Ключевые слова: заочное, платное, Отработка

  Ответов: 2

Место работы путем распределения предоставляется в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией выпускникам, получившим: высшее, среднее специальное, профессионально-техническое образование в дневной форме получения образования за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов, за исключением лиц, обучавшихся на условиях целевой подготовки; среднее специальное или высшее образование I ступени, не менее половины срока обучения которых финансировалось за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов и осуществлялось в дневной форме получения образования, за исключением лиц, на момент распределения обучающихся в вечерней или заочной форме получения образования и работающих по получаемой специальности (направлению специальности, специализации), а также обучавшихся на условиях целевой подготовки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 03.08.2021 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Елена, а какой конкретно срок Вы обучались на дневной бюджетной форме? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 04.08.2021 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314764: Нужно ли отрабатывать при переводе на бюджет после второго курса университета?

Вопрос № 308359: Я отучилась в вузе 3 года на платной основе (всего 4), на 4 год меня переводят на бюджет. Нужно ли мне будет отработать? ( Да или нет. И если да, то п

Вопрос № 305219: Как уволиться с распределением, если обучение было на платной основе?

Вопрос № 285644: Даёт ли отсрочку распределения дневная платная магистратура?

Вопрос № 272990: Имею ли я право не платить подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы