Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219713
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел очередь выселение молодой специалист ип наследство оформление документов иск беременность зарплата сроки налог суд регистрация декретный отпуск пособие брак ребенок контракт алименты имущество аренда права налоги долг оформление гражданство армия прописка молодая семья льготный кредит документы распределение общежитие кредит квартира продажа работа увольнение жилье раздел имущества недвижимость оплата развод компенсация лицензия отпуск приватизация льготы право строительство амнистия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272990 Опубликовано 06.10.2017 в 18:06

Имею ли я право не платить подоходный налог

Здравствуйе. Учусь на дневном отделение университета, на платной форме обучения. Работаю по договору подряда. Скажите, имею ли я право не уплачивать подоходный налог, при предоставлении соответствующих документов в бухгалтерию.

Вероника :: Минск


Ключевые слова: Дневное обучение, платное, договор подряда, подоходный налог

  Ответов: 2

Вам положен социальный налоговый вычет в сумме, уплаченной за обучение в течение налогового периода при получении первого высшего, первого среднего специального или первого профессионально-технического образования. Это не является освобождением от налога, просто в фактическом расчете суммы к выдаче в качестве оплаты по договору при применении этого вычета налог составит 0 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 06.10.2017 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Организация может предоставить студентам стандартный вычет при исчислении подоходного налога с начисленных им вознаграждений по договорам подряда, если этот доход не превышает 563 руб. в месяц в 2017 году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.10.2017 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142679: имеет ли право декан факультета отказать мне в переводе на заочное отделение?

Вопрос № 85526: Могут ли отчислить из университета без справки?

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Вопрос № 276756: Имеет ли право работодатель начислять среднюю зп за предыдущий год вместо актуальной цифры за отработанный период по договору подряда?

Вопрос № 276641: начисление неустойки и % за пользование чужими денежными средствами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы