Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223228
 Всего ответов: 255466
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье сроки долг очередь льготный кредит строительство раздел контракт брак пособие льготы иск компенсация молодая семья молодой специалист лицензия развод договор квартира алименты регистрация продажа общежитие налоги ип амнистия права приватизация работа оплата увольнение отпуск прописка декретный отпуск гражданство кредит выселение оформление документы право отработка армия аренда имущество ребенок зарплата распределение оформление документов беременность суд недвижимость налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 314122 Опубликовано 09.05.2021 в 10:01

Имеет ли право не предлагать очередь на строительство?

Добрый день. Стою в очереди на улучшении жилищных условий только я одна с июля 2013 года. а очередь на строительство предлагают август-сентябрь 2013, ссылаясь на то, что там состав семьи 2 или 3 человека, и если это двухкомнатная, то мне не положено. Правомерно ли это?

Катя Новицкая :: Минск


Ключевые слова: Очередь на жилье

  Ответов: 1

При предоставлении жилья речь, как правило, идет о метраже, а не о количестве комнат. Уже поэтому ваш вопрос не совсем корректен. Изначально предложения улучшить свои жилищные условия предлагаются имеющим внеочередное право. И только затем – гражданам, состоящим в общем списке. Нужно видеть ваши документы, чтоб ответить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.05.2021 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316491: Улучшение жилищных условий

Вопрос № 303657: Улучшение жилищных условий

Вопрос № 299721: Как стать на очередь на жилье в городе, если прописан в деревне?

Вопрос № 287797: Очередь на жилье

Вопрос № 274285: Не снимут ли с очереди на жилье, если будешь поручителем родственника для получения кредита на приобретение жилого помещения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=314122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
1245 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
372 ответов
260 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
189 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
7. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318072Татьяна 07.12.21 в 18:10
318074Алла07.12.21 в 18:10
318066Корбут Марина07.12.21 в 14:47
318067Бегун Светла...07.12.21 в 14:46
318068Кириленко Ел...07.12.21 в 14:45
318052Глинистая Ма...07.12.21 в 14:44
318070Аникеенко Ел...07.12.21 в 14:44
318071Антон07.12.21 в 14:43
318060Маршалова Ан...07.12.21 в 08:53
318062Ольга К.07.12.21 в 08:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы