Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия наследство иск очередь распределение жилье регистрация гражданство имущество работа долг беременность зарплата молодой специалист брак декретный отпуск алименты общежитие суд кредит отработка оформление документов отпуск увольнение амнистия сроки оплата компенсация налоги ип строительство налог ребенок квартира пособие лицензия документы прописка развод льготы права договор раздел имущества льготный кредит раздел контракт аренда приватизация право недвижимость продажа оформление молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 313555 Опубликовано 08.04.2021 в 07:38

Имеет право держать до контрапта

Можетмоя мама уйти раньше контракта контракт у нее до октября месяца 2022 года.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: Права человека

  Ответов: 3

может, по соглашению с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.04.2021 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Или, например, через суд, если есть уважительные причины или нарушения нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.04.2021 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Юлия, самый простой вариант - увольнение по соглашению сторон, но требуется согласие нанимателя, или по требованию работника, но при наличии уважительных для этого причин, подтвержденных документально. Можно также в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде, трудового договора, ЛПА, если такие нарушения имеются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 08.04.2021 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304129: Как защищать ребёнка в данном случае?

Вопрос № 300765: Права человека

Вопрос № 293323: Имеет ли право работодатель заставлять носить нательный видиорегистратор?

Вопрос № 291080: Имею ли я права на аванс?

Вопрос № 275378: Могу ли я не снимать пирсинг по требованию администрации школы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=313555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
28 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313627Сидоревич Ир...12.04.21 в 07:31
313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы