Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215202
 Всего ответов: 242924
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение права отпуск гражданство отработка льготы армия очередь работа долг жилье кредит ребенок документы оплата распределение приватизация льготный кредит декретный отпуск продажа аренда выселение имущество ип налоги раздел имущества налог суд договор строительство компенсация наследство квартира алименты лицензия право прописка регистрация пособие оформление документов контракт сроки раздел брак молодой специалист недвижимость оформление беременность общежитие амнистия зарплата иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304129 Опубликовано 18.02.2020 в 03:34

Как защищать ребёнка в данном случае?

Здравствуйте.У меня произошла такая ситуация: мой ребёнок (девочка 8 лет) отказалась сходить в туалет из-за страха перед соседями (мы проживаем в общежитии и туалет общий на коридор). Как оказалось, мой сосед подкараулил мою дочь на коридоре и накричал на её, после чего она стала бояться ходить в туалет. Как объяснить по закону данному соседу, чтобы он не нарушал права моего ребёнка на личную ниприкосновеннсть и какой форме наказания его можно привлечь?

Шабан Елена :: Мядель


Ключевые слова: Права человека

  Ответов: 1

Оснований для наказания не вижу.Вопрос налаживания отношений с соседями не является юридическим. Обратитесь к психологам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 18.02.2020 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2020 в 08:05

То есть каждый псих имеет право колечить психику моему ребёнку, а мне просто молчать?

Шабан Елена :: Мядель


  Ответов: 1

Нет, конечно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 18.02.2020 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2020 в 08:33

А как можно угаманить его с помощью участкового?

Шабан Елена :: Мядель


  Ответов: 2

Не вижу причин тревожить по такому поводу участкового :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 18.02.2020 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если никто не видел и нет доказательств, что он кричал, и что при этом говорил, то невозможно доказать противоправность действий соседа. Были ли, например, оскорбления, иные противоправные действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 18.02.2020 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 300765: Права человека

Вопрос № 293323: Имеет ли право работодатель заставлять носить нательный видиорегистратор?

Вопрос № 291080: Имею ли я права на аванс?

Вопрос № 275378: Могу ли я не снимать пирсинг по требованию администрации школы?

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
511 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
27 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306863Иван06.06.20 в 04:44
306913Митковец Тат...05.06.20 в 22:50
306911Акын05.06.20 в 21:35
306910Кузьмин Влад...05.06.20 в 20:50
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37
306903Татьяна05.06.20 в 15:38
306902Котова Викто...05.06.20 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы