Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип молодая семья оплата регистрация прописка имущество пособие отработка увольнение налог распределение армия суд оформление раздел имущества гражданство оформление документов сроки приватизация льготный кредит недвижимость отпуск налоги иск общежитие работа раздел алименты амнистия декретный отпуск брак очередь квартира беременность строительство долг аренда кредит продажа документы льготы наследство развод ребенок выселение договор жилье зарплата право права компенсация лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312661 Опубликовано 06.03.2021 в 09:07

Имеют ли арестовывать счет , если нахожусь в декретном?

Брала телефон другу в рассрочку. Он не платил пришло письмо что если не заплачу то арестуют счета. Сама нахожусь в декретном отпуске. Имеют ли права орестовывать счёт моей карты пока я нахожусь в декретном?

Сысун Анастасия :: Вилейка


Ключевые слова: Задолженности, арест счета

  Ответов: 2

Из пособия в данном случае удерживать нельзя. Проблема может быть в том, что пока никто не в курсе что за денежные средства поступают на счет . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 06.03.2021 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве. Обжалуйте действия исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.03.2021 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255507: Могут ли арестовать счет без указания причины?

Вопрос № 58887: Вносить мне очередной взнос на долевое строительство,когда счета фирмы и ее имущество арестовано,но входящий счет открыт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
28 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313627Сидоревич Ир...12.04.21 в 07:31
313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы