Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья право имущество брак приватизация отпуск документы декретный отпуск увольнение выселение договор работа раздел суд сроки квартира оформление лицензия распределение недвижимость оформление документов налог контракт раздел имущества льготный кредит регистрация алименты молодой специалист права общежитие иск оплата пособие кредит развод беременность компенсация аренда амнистия прописка наследство гражданство продажа налоги зарплата отработка строительство очередь льготы ип долг ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312585 Опубликовано 03.03.2021 в 08:09

Буду ли я выплачивать?

Я целевик , отрабатывать 3 года,пол года уже отработала в колхозе,сейчас хочу уволиться,ибо условия жилья,условия труда плохие.Скажите,буду ли я выплачивать,если у меня из родителей одна мама.

Гуринович Яна :: Минск


Ключевые слова: Выплата, целевое

  Ответов: 2

Будете. Ищите вариант перераспределения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.03.2021 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Придется выплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.03.2021 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313596: Имеет ли право работодатель удержать из пособия деньги

Вопрос № 312300: За потоп квартиры по вине ЖЭСа выплата осуществилась не в полном размере, что делать?

Вопрос № 311788: Какая выплата положена по случаю рождения первого ребенка, если родители студенты?

Вопрос № 310059: На кого будут выплачивать пособие

Вопрос № 309598: Каким образом будет производиться выплата за обучение в БГМУ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы