Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223244
 Всего ответов: 255501
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак иск квартира гражданство имущество отработка контракт беременность очередь выселение прописка недвижимость декретный отпуск строительство компенсация зарплата молодой специалист документы алименты договор аренда армия развод оформление документов долг раздел имущества раздел льготный кредит лицензия регистрация оплата налоги налог суд приватизация увольнение молодая семья сроки распределение право права работа кредит отпуск наследство льготы жилье оформление амнистия пособие продажа ребенок ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312563 Опубликовано 01.03.2021 в 21:38

Имеем ли право стать на очередь нуждающихся

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можем ли мы стать на улучшение жилищных условий пункт 3.1.2, если наша семья в составе 3 человек (я, муж и ребёнок) проживаем в квартире общей площадью квартиры 52 кв м, жилая площадь квартиры составляет 31 кВ.?

Анна :: Фаниполь


Ключевые слова: Очередь, нуждающиеся

  Ответов: 2

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2021 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет оснований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.03.2021 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317597: Потеряется ли очередь при переоформление половины дома в минской области?

Вопрос № 317406: Кому становиться на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 317090: Правомерно ли сняли с очереди?

Вопрос № 316708: С какого момента имею право стоять в очереди нуждающихся в жилье?

Вопрос № 315541: Потеряется ли очередь при передаче пол дома по договору дарения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
380 ответов
262 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
194 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
5. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
6. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
7. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318094Пацевич Екат...08.12.21 в 15:50
318091Светлана Бур...08.12.21 в 15:07
318088Татьяна08.12.21 в 14:41
318083Ольга08.12.21 в 09:07
317856Дмитрий Орло...08.12.21 в 09:05
318085Зайцева София08.12.21 в 09:04
318086Зайцева София08.12.21 в 09:03
318087Илья08.12.21 в 09:02
318089Мухина Татья...08.12.21 в 08:59
318043Дарья 08.12.21 в 08:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы