Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы компенсация выселение очередь долг армия сроки раздел имущества строительство беременность брак общежитие ип развод суд пособие оформление налог право увольнение декретный отпуск отработка аренда квартира молодая семья продажа недвижимость лицензия амнистия оплата права жилье льготный кредит отпуск прописка оформление документов распределение наследство молодой специалист приватизация контракт имущество алименты зарплата кредит раздел договор ребенок иск налоги регистрация работа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312490 Опубликовано 26.02.2021 в 09:54

Увольнения во время отпуска молодого специалиста

Здравствуйте, я молодой специалист, до окончания срока обязательной отработки (1 год) остался 1 месяц, так же имеется по графику отпуск. При попытки написать заявление на отпуск с последующим увольнение отказали, сказали что отпуск не может быть использован в срок уведомление об увольнении,только уволят без отпуска, правда ли это? Ведь существует статья 178 ТК РБ, я взял отпуск без увольнения. Могу ли я уволится по собственному желанию в первый день отпуска?

Николай Игнатенко :: Гомель


Ключевые слова: увольнения, Молодой специалист, отпуск

  Ответов: 1

Отпуск вам положен. День увольнения - последний день работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.02.2021 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2021 в 16:32

Извините, я хотел спросить, могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска По собственному желанию.

Николай Игнатенко :: Гомель


  Ответов: 1

В период отработки не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.02.2021 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2021 в 19:54

Но днём увольнения будет следующий день после того как закончится обязательная отработка (1 год) то есть я могу уведомить об увольнении в первый день отпуска и через месяц уволится когда срок обязательной отработки уже закончится?

Николай Игнатенко :: Гомель


  Ответов: 1

День увольнения - последний день работы. Уведомляйте нанимателя об увольнении, если срок контракта = сроку отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.03.2021 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272410: Имеет ли право работодатель уволить по причине беремености

Вопрос № 271099: Могут ли уволить инвалида 3 группы в связи с окончанием действия контракта

Вопрос № 259726: Ошибочно начислены деньги после увольнения обязана ли возвращать?

Вопрос № 250802: Имеет ли право работодатель не отпустить меня либо уволить по статье???

Вопрос № 226564: Имеют ли право меня уволить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы