Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск наследство молодой специалист квартира права отработка гражданство суд приватизация льготы право увольнение отпуск декретный отпуск общежитие договор раздел оформление документов документы оформление беременность лицензия ребенок алименты налоги очередь налог имущество выселение зарплата армия строительство работа сроки недвижимость долг жилье развод регистрация амнистия прописка молодая семья аренда кредит брак льготный кредит оплата контракт продажа компенсация пособие раздел имущества распределение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255260 Опубликовано 19.08.2016 в 22:05

После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться!!Я директор новой фирмы, которую зарегестрировали 19.07.16г.Какие дальнейшие действии?Куда и какие документы нужно подать?Когда уплачивать первый налог?Заранее спасибо за помощь.

Авсюк Наталья :: Минск


Ключевые слова: Открытие, ООО, налоги, постановка, учёт

  Ответов: 1

Необходимо получить печать, издать ряд приказов,открыть р/с, подать сведения в ИМНС, ФСЗН, белгосстрах, завести книги проверок и ревизий и книги жалоб и предложений, зарегистрировать их в установленном порядке, в зависимости от вида деятельности определится с налогообложением и подать необходимые заявления, получить ПУ-3, арендовать офис,при необходимости получения лицензий и сертификатов - получить их, нанять сотрудников, начать работать. если нужна более подробная консультация - обращайтесь 80296881474 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2016 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267058: Открытие пункта приема металла

Вопрос № 263071: Могу ли я открыть ИП?

Вопрос № 175092: Открытие фирмы белорусом в РФ

Вопрос № 279215: Является ли основанием постановки несовершеннолетнего в соп временное проживание его с близкими родственниками (бабушка, дедушка)

Вопрос № 265083: Каким образом мне можно взыскать деньги с продавца, или же на крайний случай поставить авто на учет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы