Вопрос № 311790 Опубликовано 25.01.2021 в 12:57

обскорбления в виде плевания

Здрастуйте! Вопрос-какие это повреждения будут: сосед в меня сильно плюнул в лицо, а я когда отсранялась от второго плевания, оступиалсь и упала об бардюр, разбила голову. Написала заявление об обскорблениях на него, может еще на моральный усчерб можно с этого козла подать?

Катя Марфина :: Орша

Ключевые слова: уголовное

  Ответов: 1

Вопрос о моральном вреде можете ставить через суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2021 в 13:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2021 в 13:31

Утачню вопрос: а то что я разбила голову когда он плювал-это какое повреждение, в искке писать такое? И во скоько мне свои страдания аценивать- так он булдос и не работат тунияйдец, сколько усчерб ему всказать?

Катя Марфина :: Орша

  Ответов: 1

Пишите, конечно, про голову. Прейскуранта по вреду нет. Изначально вы определяете, во сколько оцениваете вред.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2021 в 15:34