Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип недвижимость регистрация суд сроки права очередь имущество армия молодой специалист продажа контракт налоги раздел компенсация общежитие приватизация брак увольнение кредит документы иск выселение договор отработка оформление документов аренда льготы право беременность отпуск амнистия распределение квартира оформление налог строительство работа жилье оплата молодая семья льготный кредит развод зарплата декретный отпуск долг наследство раздел имущества гражданство алименты пособие ребенок прописка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214517 Опубликовано 19.08.2014 в 13:58

по каким статьям они пойдут

По данному поводу могу пояснить,что 19.07.2014 около 18.00 проходя с другом Мы подверглись нападению ............................ граждан.При этом гражданин ................ потребовал у нас сигареты,на что получив ответ,что у нас их нет,по совету гр-на ............. ударить меня,стал наносить многочисленные удары в область бедра и головы. Увидев что началась драка, гр-н ................... так же нанес мне удар в плечо. Затем мой друг не позволил продолжать чтобы меня избивали двое и преградил путь гр-ну..................... Далее наносить удары продолжал только гр-н ..................... . Я ударов не наносил,только уворачивался от ударов. Получив серьезную травму носа избиение прекратилось т.к сильно шла кровь. Я достал мобильный телефон и увидел,что он разбит от удара в бедро. Сказал,что вызываю сотрудников милиции. Данные граждане поспешили скрыться. Так как Я уже вызвал сотрудников милиции Я и мой друг стали незаметно их преследовать. Я три раза перезванивал в милицию и сообщал где в данный момент находятся данные гр-не. Выходя из магазина по ул.Беды данные гр-не были задержаны с наших слов прибывшими сотрудниками милиции. Нас всех доставили в милицию для выяснения обстоятельств данного проишествия.В результате чего Я написал заявление на данных граждан. Находясь в милиции ко Мне сотрудниках милиции пытался нанести удары гр-н ................. .,при этом оскорбляя нецензурными словами и угрозой изнасилования с последующим убийством. В милиции Я предложил данным гражданам решить вопрос премирением: оплатить разбитый мобильный телефон и лекарства на восстановление носа,на что получил отриццательный ответ. После составления заявления и опроса всех отпустили. Согласно заключения эксперта ...у меня перелом носа без смещения и 3 см шрам на носу

Томило Юрий :: Минск


Ключевые слова: уголовное

  Ответов: 1

И что это за хрень? Уголовное дело возбуждено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2014 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 14:24

По поводу избиения сказали обратиться в суд. И там требовать уголовную ответственность и причененный вред. могут ли они пойти в таком раскладе в составе группы или нет.

Томило Юрий :: Минск


  Ответов: 1

уголовные дела заводят не суд, а подразделения Следственного комитета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2014 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249328: сможет ли попасть на удо или амнистию если не признал вину при этом заплатил иск

Вопрос № 228619: Имеют ли право если не встал на учёт изменить меру пресечения

Вопрос № 193627: Могут ли дать условный срок

Вопрос № 191068: Могут ли дать штраф за 328 статью?

Вопрос № 189792: Может ли областной суд дать моему мужу условный срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы