Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218931
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка суд декретный отпуск раздел общежитие права гражданство право квартира оплата развод приватизация компенсация налог долг распределение молодая семья амнистия алименты зарплата продажа иск работа жилье отпуск оформление документов налоги аренда льготы имущество раздел имущества контракт ип отработка лицензия очередь договор льготный кредит армия молодой специалист ребенок наследство увольнение недвижимость документы кредит сроки оформление регистрация брак беременность выселение строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311769 Опубликовано 24.01.2021 в 12:11

Заработная плата председателя и бухгалтера жспк

Здравствуйте. Являемся собственниками квартиры в Жспк Гродно. На первом собрании по формированию Жспк471 было принято решение о размере заработной платы председателя и бухгалтера. Эту сумму мы оплачиваем как членские взносы. Дом сдан в эксплуатацию в сентябре 2020 года. С сентября 2020 года мы оплачиваем коммунальные услуги согласно выставляемых счетов бухгалтером жспк. Скажите, должна ли зарплата бухгалтера и председателя входить в техническое обслуживание в счёте на коммунальные услуги ?

Грузд Светлана :: Гродно


Ключевые слова: Плата за жку, зарплата персонала

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2021 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В техническое обслуживание может входить зарплата персонала, непосредственно занятого в работах по техобслуживанию. Предселатель и бухгалтер к таким не относятся, им платится зарплата за счет членских взносов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 05.02.2021 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157021: Как в товариществе собственников правильно делить расходы на зарплату персонала между квартирами.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы