Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия строительство квартира регистрация алименты молодой специалист развод налоги брак льготы оформление документов оформление очередь иск наследство право имущество контракт ребенок продажа компенсация приватизация права молодая семья декретный отпуск раздел договор гражданство оплата долг суд армия отработка отпуск налог раздел имущества амнистия выселение жилье документы прописка беременность недвижимость общежитие льготный кредит кредит пособие работа зарплата ип увольнение сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157021 Опубликовано 04.09.2012 в 12:27

Как в товариществе собственников правильно делить расходы на зарплату персонала между квартирами.

Здравствуйте.У нас в товариществе собственников возник вопрос. Как правильно (и как законно и незаконно) делить расходы на зарплату персонала (председатель ТС, бухгалтер, уборщицы) между квартирами - по квартирам (сумма зарплат поделить на кол-во квартир) или по квадраным метрам (сумма зарплат поделить на сумму площадей всех квартир умножить на площадь данной квартиры)?

Юхно Сергей :: Минск


Ключевые слова: зарплата персонала, товарищество собственников

  Ответов: 1

Пропорционально доле в праве общей собственности, т.е. площади. Обднако в Уставе товарищества может быть прописан иной вариант, который также будет законен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.09.2012 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259503: Какие решения общего собрания считать принятыми?

Вопрос № 257251: Обязаны ли все жильцы дома участвовать в расходах ТС, утвержденных на голосовании?

Вопрос № 234412: Могут ли собственники индивидуальных жилых домов создать товарищество собственников?

Вопрос № 191657: Имеет ли право председатель товарищества собственников самовольно уйти с этой должности

Вопрос № 179331: надо ли приватизировать квартиру в товариществе собственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы