Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218860
 Всего ответов: 247306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок права сроки лицензия оформление договор отработка развод беременность пособие недвижимость квартира раздел имущества отпуск документы суд продажа строительство брак кредит льготы право распределение молодая семья армия зарплата увольнение приватизация ип налог работа наследство алименты молодой специалист оплата раздел декретный отпуск имущество жилье амнистия очередь прописка гражданство налоги оформление документов аренда долг регистрация общежитие компенсация иск льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311713 Опубликовано 21.01.2021 в 16:33

Имеет ли право мать определять место жительства ребёнка без согласия отца?

Добрый день! Решением суда определено место жительства ребёнка с матерью. ВОПРОС:значит ли это, что мать имеет право определять место жительства ребёнка без согласия отца. Спасибо!

Жанна З. :: Могилёв


Ключевые слова: Место жительства ребёнка, право определять место жительства ребёнка

  Ответов: 1

Место жительства матери не привязывается к конкретному адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2021 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2021 в 19:04

Спасибо за быстрый ответ, но к сожалению этого не достаточно. Будьте добры, укажите, пожалуйста, в каком документе можно найти уточняющую цитату о том, что определение места жительства ребёнка с одним из родителей ДАЁТ право данному родителю выбирать (или определять) место жительства ребёнка БЕЗ СОГЛАСИЯ ДРУГОГО РОДИТЕЛЯ. Это очень важно.

Жанна З. :: Могилёв


  Ответов: 1

Положение о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, утв. указом от 07.09.2007 № 413 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2021 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311714: Имеет ли право мать определять место жительства ребёнка без согласия отца?

Вопрос № 166134: Место жительства ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
142 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
97 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312324Татьяна Куц03.03.21 в 10:09
312589Татьяна К03.03.21 в 10:08
312583Екатерина03.03.21 в 08:44
312585Гуринович Яна03.03.21 в 08:43
312575 Позняк Юрий02.03.21 в 23:06
312577Татьяна02.03.21 в 23:05
312581Петрова Свет...02.03.21 в 23:04
312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы