Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит алименты налоги выселение аренда беременность отпуск работа ип декретный отпуск армия компенсация ребенок наследство договор распределение амнистия лицензия права имущество льготный кредит развод суд молодой специалист молодая семья общежитие брак отработка зарплата право иск продажа прописка долг строительство приватизация гражданство налог очередь документы жилье раздел увольнение сроки квартира льготы пособие раздел имущества регистрация оплата недвижимость контракт оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166134 Опубликовано 06.01.2013 в 08:27

Место жительства ребёнка

У меня идёт бракоразводный процесс. У меня есть сын - 4 года. Жена отдаёт на неделю. И я плачу аллименты. А потом я его не вижу. Ребёнок живёт с матерью и тёщей. Проводить время с ребёнком в доме тёщи у меня особого желания нет. А сердце не на месте за ребёнка ежеминутно. Т.е. мать сильно не смотрит его, а вместе со своей матерью смотрят только телевизор. Каким образом я могу защитить своё право на участие в воспитании ребёнка, свои равные права и обязанности в отношении сына в период судебного разбирательства. И ти может сын проживать без моего согласия в деревне? Хотя у меня есть служебная квартира. Я в суде сказал про ребёнка, а мне сказали, что все вопросы по сыну должны решать в отделе образования (органы опеки). В органах опеки мне говорят, что необходим запрос от суда. Вобщем я как говориться запутался... Куда надо обращаться? Чтоб как говориться не платить госпошлину?

Фёдоров Николай :: Славгород


Ключевые слова: Место жительства ребёнка

  Ответов: 1

Жалеть пошлину в таком деле.... сразу не верится Вашим словам. Вы вправе обратиться в орган опеки с письменным заявлением о б определении порядка общения с ребенком. Вам обязаны установить порядок общения. Если жена исполнять не будет - тогда в суд с ГОСПОШЛИНОЙ с аналогичным иском. На время суда суд не устанавливает порядок общения, только после вынесения решения суда! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.01.2013 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы